ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ВЫСТАВКИ: что вам понадобится

Статьи

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ВЫСТАВКИ: что вам понадобится

В России в полном разгаре выставочный сезон. Не зря эти мероприятия пользуются такой популярностью – это не просто шанс заявить о себе на рынке и завести новые деловые знакомства, но эффективный инструмент маркетинга.

И если вы новичок в этом деле, то вам стоит знать, что к любой выставке следует готовиться тщательно и заранее. В частности, позаботиться о рекламной полиграфии. Она поможет не только представить ваши товары и услуги в выгодном свете, а также привлечь потенциальных потребителей, заполучить их лояльность, увеличить узнаваемость бренда.

Для любой выставки вам понадобятся следующие виды полиграфии:

  • карманные календари;
  • буклеты и каталоги;
  • сувенирную продукцию с логотипами;
  • блокноты, ручки и др.

А теперь поговорим о самых важных на выставках полиграфических изделиях

Рекламные пакеты с логотипом

Эти нехитрые приспособления позволят вашим потенциальным клиентам переносить с собой другую рекламную полиграфию: листовки, буклеты и прочее. Будьте уверены: представители целевой аудитории останутся благодарны вам за заботу, так как пакеты в буквальном смысле слова развяжут им руки. А логотип на пакете будет отмечен другими участниками выставки, что сразу повысит узнаваемость вашего бренда.

Сувениры

Вы можете вручить их как партнерам, так и клиентам. Обязательно обратите внимание на недорогие сувениры - календари, записные книжки, блокноты.

Визитные карточки

Именно они зачастую становятся "лицом" вашей компании. Они позволяют быстро обмениваться контактами в деловых кругах, а также работают на узнаваемость бренда.

Каталоги и буклеты

Обязательно проверьте актуальность информации перед выставкой. А если после мероприятия вы планируете анализировать эффективность своего участия на выставке, закажите заранее специальные анкеты.

Все это и многое другое вы легко и быстро можете заказать на сайте онлайн-типографии Printhit!

Похожие записи

Статьи

Открытки: секрет маленького чуда

Открытки: секрет маленького чуда

Какая продукция типографии может помочь вам в творении добрых дел в преддверии новогодних праздников?

По нашему мнению это привычная всем открытка!

29 November 2022 г.
Сделайте мне КРАСИВО!

Сделайте мне КРАСИВО!

Как говорят менеджеры типографии Printhit, самые частые требования от заказчиков звучат приблизительно так: «Хочу, чтобы было красиво!». Клиент видел макет изделия на экране своего монитора, представлял себе его определенным образом, а вот готовая продукция не вписалась в его ожидания. Причин такого недоразумения может быть много. Поговорим о том, что мешает прийти к консенсусу между менеджером типографии и заказчиком.

15 October 2021 г.
Какой у вас РАЗМЕР?

Какой у вас РАЗМЕР?

В любой современной типографии вам могут изготовить продукцию любого размера. Но есть технологические стандарты, на которые опираются производители полиграфии. И заказчику, и дизайнеру нужно понимать, какой размер имеют в виду технологи, когда говорят о визитках, открытках или флаерах.

12 May 2021 г.

Печать в типографии