Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Праздники

Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Онлайн-типография PrintHit от всей души поздравляет своих любимых клиентов и партнеров с праздником любви и добра!

Пусть в душе у каждого будет радуга из радости, счастья, покоя и мира. Пусть вас всегда окружают родные и близкие люди. Пусть и дома, и на работе царит поддержка и понимание.

Пусть в ваши двери всегда стучатся только добрые и радостные события. А ваш мир будет полон уюта, гармонии и радости. Мира, любви, тепла и хорошего настроения!

С праздником Пасхи!

Христос Воскресе!

Похожие записи

Праздники

С Днем российской печати!

С Днем российской печати!

13 января многие клиенты типографии Printhit отмечают свой праздник - День российской печати. Почти 320 лет назад в этот день на свет появилась первая российская газета «Ведомости», и с тех пор 13 января стало профессиональным праздником для тех, кто имеет отношение к газетному производству.

13 January 2022 г.
ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Сегодняшний праздник наверняка найдет поддержку в ваших сердцах и мыслях. Потому что 20 августа празднуют Всемирный День лени! Есть идеи по поводу отмечания? Ну и что, что это пятница - рабочий день (хотя между нами, ну какой же пятница – рабочий день?) За вас все уже придумал Printhit!

20 August 2021 г.
С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

4 ноября вся Россия отмечает уникальную дату. Четыре столетия назад наш народ с честью отстоял свою землю, защитил свою Родину и показал сплоченность и силу духа!

4 November 2020 г.

Печать в типографии