Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

Выставки

Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

С 8 по 11 октября в ростовском «ДонЭкспоцентре» пройдёт десятая выставка-ярмарка товаров для здоровья и долголетия. В этом уникальном проекте встречаются традиционная и альтернативная медицина и вместе демонстрируют свои лучшие достижения!

Медицинские центры и клиники Ростова готовы поделиться с вами самыми актуальными и прогрессивными методами диагностики и лечения различных заболеваний. Вас ждут презентации ортопедических и медицинских товаров для домашнего использования, ярмарка продуктов здорового питания, БАДов, косметики на натуральной основе, полезных фитосборов, текстильных изделий, продукции пчеловодства и других товаров для здоровья.

Программа выставки «Здоровье и долголетие» предусматривает круглые столы, форумы, семинары, консультации и мастер-классы по вопросам здоровья и психологии, а также приятный бонус для посетителей - концертную программу и розыгрыши призов.

Онлайн-типография PrintHit, полиграфический партнер выставки, с удовольствием поддерживает здоровую инициативу и приглашает вас на встречу с представителями медицинской сферы.

Выставка продлится с 8 по 11 октября в Ростове-на-Дону по адресу: пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр».

Похожие записи

Выставки

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

С 12 по 16 апреля в Москве пройдет крупнейшая в России выставка продуктов питания «Продэкспо». Более 2500 участников из 73 стран мира представляют в этом году лучшие продовольственные товары местного производства.

7 April 2021 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.
Printhit отправляется покорять выставку

Printhit отправляется покорять выставку "АгроЭкспоКрым"

Главная деловая площадка производителей, дистрибьюторов и оптовиков сельхозтехники Крыма и Юга России начнет работу 14 февраля.

15 February 2024 г.